Имя.
Машшшра.

Раса
полунага.

Внешность
Белый полунаг с черным змеиным хвостом, темные волосы до плеч, глаза от отца карие. Двигаюсь как обычная пустынная змия, плаваю плохо так как в основном вырос на папином капере. одежду предпочитаю матроскою папину форму.  

Характер
Люблю исследовать местность и отдыхать на ней, на все диковинные находки радуюсь как ребенок, люблю путешествовать, боюсь темные пещеры, меня можно легко удивит, опасаюсь магии, обожаю жаренных мышек и омлет из яиц чайки, ах да еще рыбку тоже люблю .

Биография
Сын морского волка и островной наги, воспитывался обоими родительскими на папиной шхуне, поэтому как управлять малыми кораблями я знаю практически  с пеленок (да меня рожали как млекопитающих), иногда мы причаливали к городам, и на дикие острова. С детства отец меня обучал навигации и фехтование на шпагах. С наступлением моего совершеннолетия отец с мамой осели на острове чайка где живет перто отца (перто с языка мира лакая означает брат) а шхуну передал мне, но однажды я попал под странный шторм и через несколько дней я попал город который я раньше не видел.

вещи с собой :Бушлат морского волка, сабля, подзорная труба, папина шхуна под названием "Легкий ветер".

Навыки и способности: Мореходство(управление малыми кораблями), фехтование на сабле, навигация, способность насмешка(уменьшает шанс блокировки удара но повышает урон), случайная подножка, внезапная атака(один раз за бой можешь дважды атаковать но вероятность  блокировки первого удара 60%).

Веши в каюте :20 золотых, карты островов, папин трюм с трезвенным бальзамом(обманка для пиратов)

Способы связи с Вами.
только мой почтовый ящик pet-max2014.pet@yandex.ru